Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Old Blood Noise Endeavors

Abgesehen von den ungewöhnlichen Schaltungen und Sounds mit hohem Wiedererkennungswert, zieren all diese „Made in USA“-Pedale der "Boutique Manufaktur“ Old Blood Noise Endeavors richtig tolle Grafiken. Die Pedal Serie von Old Blood Noise Endeavors besteht momentan aus zehn Pedalen

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware
498,00
Aktionspreis

Fender Hot Rod DeLuxe III

Fender Hot Rod DeLuxe III
799,00
Aktionspreis

Rockboard Stage GB

Rockboard Stage GB
66,00
Aktionspreis

Boss Katana-50 V2

Boss Katana-50 V2
199,00
Aktionspreis

Rockboard Jam GB

Rockboard Jam GB
39,00
Aktionspreis

Cort Matt Bellamy Signature redsparkle

Cort Matt Bellamy Signature redsparkle
599,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Green Russian Big Muff

Electro Harmonix Green Russian Big Muff
89,00
Aktionspreis

Rockboard Club GB

Rockboard Club GB
55,00
Aktionspreis

Fender Bassman 115 Neo Cab

Fender Bassman 115 Neo Cab
598,00
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
185,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com