Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Aquarian

Aquarian produziert Schlagzeugfelle für sämtliche Musikrichtungen

El Timbre No-1

El Timbre No-1
139,00 *
Aktionspreis

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5"x14" GAS0514-VC

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5
749,00 *
Aktionspreis

Ludwig LC608R Copperphonic Raw

Ludwig LC608R Copperphonic Raw
900,00 *
Aktionspreis

Ludwig Classic Maple "Salesman" 14 x 6.5"

Ludwig Classic Maple
699,00 *
Aktionspreis

G7th PAC-3 Performance III ART Silver

G7th PAC-3 Performance III ART Silver
38,00 *
Aktionspreis

Yamaha THR10II

Yamaha THR10II
319,00 *
Aktionspreis

Ludwig LB484R Raw Brass Phonic Snare

Ludwig LB484R Raw Brass Phonic Snare
850,00 *
Aktionspreis

Yamaha FP9D Singlepedal

Yamaha FP9D Singlepedal
298,00 *
Aktionspreis

Sonor AQ2 Snare 14x5,5" chrome

Sonor AQ2 Snare 14x5,5
169,00 *
Aktionspreis

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com