Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Zenko - by Metal Sounds

Steel Tongue Drums Made in France. Hochwertige Stahlzungen-Handtrommeln in verschiedenen Stimmungen.

Meinl WC1212ZFA

Meinl WC1212ZFA
599,00
Aktionspreis

Meinl WC1134ZFA

Meinl WC1134ZFA
569,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ3BK Artisan Edition, Cajon

Meinl AE-CAJ3BK Artisan Edition, Cajon
199,00
Aktionspreis

Meinl MCC1134CB Conga

Meinl MCC1134CB Conga
269,00
Aktionspreis

Vic Firth 5A NOVA Holzkopf Sticks

Vic Firth 5A NOVA Holzkopf Sticks
5,80
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ7PS Artisan Edition

Meinl AE-CAJ7PS Artisan Edition
369,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ7 Artisan Edition

Meinl AE-CAJ7 Artisan Edition
369,00
Aktionspreis

LP 1614 Street Can Drum

LP 1614 Street Can Drum
240,00
Aktionspreis

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera
179,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ5 Artisan Edition

Meinl AE-CAJ5 Artisan Edition
249,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com