Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

UVI

Preisgekrönter französischer Hersteller von Sounds und Audioproduktionssoftware

KRK V6S4

KRK V6S4
489,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Classic

Aedle VK-1 Classic
255,00
Aktionspreis

Yamaha MX61 V2 Black

Yamaha MX61 V2 Black
575,00
Aktionspreis

Hohner Bravo-II-48 Black (Design 2)

Hohner Bravo-II-48 Black (Design 2)
839,00
Aktionspreis

Korg KROSS 2-61

Korg KROSS 2-61
775,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-685 PE

Yamaha CLP-685 PE
3.789,00
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00
Aktionspreis

Yamaha reface CS

Yamaha reface CS
254,00
Aktionspreis

Audio Technica ATH-M50XRD Limited Edition

Audio Technica ATH-M50XRD Limited Edition
155,00
Aktionspreis

Yamaha CP-4 STAGE

Yamaha CP-4 STAGE
1.799,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com