Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

UVI

Preisgekrönter französischer Hersteller von Sounds und Audioproduktionssoftware

Nord Electro 6D 73

Nord Electro 6D 73
1.895,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Prophet REV2-8 Desktop

Dave Smith Instruments Prophet REV2-8 Desktop
1.239,00 *
Aktionspreis

MotU 828ES

MotU 828ES
1.048,00 *
Aktionspreis

Focusrite Platinum A/D Card für P5/P7/P9/P10

Focusrite Platinum A/D Card für P5/P7/P9/P10
139,00 *
Aktionspreis

Zoom RC-4

Zoom RC-4
25,00 *
Aktionspreis

Zoom APH-5

Zoom APH-5
44,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8 Quad

Universal Audio Apollo 8 Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
1.990,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle
158,00 *
Aktionspreis

Yamaha CP40 STAGE

Yamaha CP40 STAGE
1.269,00 *
Aktionspreis

IK Multimedia SampleTank 3

IK Multimedia SampleTank 3
115,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com