Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Tung-Sol

Röhren für Verstärker.

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp
69,00 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Okko CocaComp

Okko CocaComp
158,00 *
Aktionspreis

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition
479,00 *
Aktionspreis

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition
699,00 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
86,00 *
Aktionspreis

Gurt Richter Basic 1003 Bass

Gurt Richter Basic 1003 Bass
44,50 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis

Fender 24" Silver Sparkle Barstool

Fender 24
95,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com