Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Truetone

Ibanez Artcore ASV73-VAL

Ibanez Artcore ASV73-VAL
449,00 *
Aktionspreis

Gibson SG Tribute Natural Walnut

Gibson SG Tribute Natural Walnut
899,00 *
Aktionspreis

Fender 1959 Stratocaster Heavy Relic Maple Fingerboard Aged Daphne Blue

Fender 1959 Stratocaster Heavy Relic Maple Fingerboard Aged Daphne Blue
3.899,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy Mini II

Singular Sound BeatBuddy Mini II
178,00 *
Aktionspreis

Fender CQR18-56 59 Tele Journeyman Relic RW F/SRFG

Fender CQR18-56 59 Tele Journeyman Relic RW F/SRFG
3.199,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

Kemper Profiler Stage

Kemper Profiler Stage
1.600,00 *
Aktionspreis

Fender Ampstand LARGE

Fender Ampstand LARGE
45,50 *
Aktionspreis

Hughes & Kettner Black Spirit 200 Floor

Hughes & Kettner Black Spirit 200 Floor
888,00 *
Aktionspreis

Line 6 HX-Stomp

Line 6 HX-Stomp
568,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com