Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Tokai

1947 in Japan gegründeter Hersteller von Musikinstrumenten aller Art. Seit den 1970ern einer der wichtigsten Produzenten von hochwertigen, aber preisgünstigen Gitarren und Bässen.

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Fächer

Klangfarbe  Fächer
3,90 *
Aktionspreis

Roland Blues Cube Artist black

Roland Blues Cube Artist black
499,00 *
Aktionspreis

Ampeg Liquifier

Ampeg Liquifier
69,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
333,00 *
Aktionspreis

Danelectro Battery Billionaire

Danelectro Battery Billionaire
45,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

Klangfarbe Plektren

Klangfarbe Plektren
2,00 *
Aktionspreis

Boss RC-300 Loop Station

Boss RC-300 Loop Station
457,00 *
Aktionspreis

Richter Basic 1003 Bass

Richter Basic 1003 Bass
29,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com