Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Stanford Guitars

Seit Jahren werden die Instrumente der Marke STANFORD mit den begehrten „Gear of the Year" - " Player´s award in Gold"-"Player´s Choice award", für ihr hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis gekürt.

Gravity GSA01A Akustik Gitarrenständer A-Frame

Gravity GSA01A Akustik Gitarrenständer A-Frame
15,40 *
Aktionspreis

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

Zildjian K Constantinople 16" Crash

Zildjian K Constantinople 16
350,00 *
Aktionspreis

Yamaha THR10II

Yamaha THR10II
319,00 *
Aktionspreis

Yamaha FP9D Singlepedal

Yamaha FP9D Singlepedal
298,00 *
Aktionspreis

Fender CD-60 Dread V3 DS Blk WN

Fender CD-60 Dread V3 DS Blk WN
129,00 *
Aktionspreis

Sonor AQ2 Snare 14x5,5" chrome

Sonor AQ2 Snare 14x5,5
169,00 *
Aktionspreis

Mooer GE 150 - Amp Modelling & Multi Effects

Mooer GE 150 - Amp Modelling & Multi Effects
169,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com