Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

SPL

Sound Performance Lab ist ein renommierter Hersteller von Audio Equipment.

Yamaha CP-4 STAGE

Yamaha CP-4 STAGE
1.799,00
Aktionspreis

Propellerhead Reason 10

Propellerhead Reason 10
nur
noch
bis
30.4.2018
259,00
Aktionspreis

sE Electronics GEMINI II

sE Electronics GEMINI II
1.299,00
Aktionspreis

Roland JD-XA Vorführmodell

Roland JD-XA Vorführmodell
1.399,00
Aktionspreis

Sontronics ARIA

Sontronics ARIA
1.179,00
Aktionspreis

Yamaha CP-40 STAGE

Yamaha CP-40 STAGE
1.299,00
Aktionspreis

Ednet Spectro II LED

Ednet Spectro II LED
45,00
Aktionspreis

Hohner Morino IV 96

Hohner Morino IV 96
6.690,00
Aktionspreis

Sontronics STC-20 Pack Black

Sontronics STC-20 Pack Black
189,00
Aktionspreis

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option
249,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com