Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

SPL

Sound Performance Lab ist ein renommierter Hersteller von Audio Equipment.

Yamaha DGX-660 WH

Yamaha DGX-660 WH
745,00
Aktionspreis

Casio AP-460 WE

Casio AP-460 WE
899,00
Aktionspreis

Yamaha NU1 PBW Vorführmodell

Yamaha NU1 PBW Vorführmodell
3.990,00
Aktionspreis

Casio AP-460 BK

Casio AP-460 BK
899,00
Aktionspreis

Yamaha PSR-S 670

Yamaha PSR-S 670
555,00
Aktionspreis

Ednet Spectro II LED

Ednet Spectro II LED
45,00
Aktionspreis

Dave Smith Instruments OB-6

Dave Smith Instruments OB-6
2.589,00
Aktionspreis

Roland JD-XA Vorführmodell

Roland JD-XA Vorführmodell
1.733,00
Aktionspreis

Roland D-05 Linear Synthesizer

Roland D-05 Linear Synthesizer
329,00
Aktionspreis

Roland FP-60 WH

Roland FP-60 WH
1.390,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com