Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

SPL

Sound Performance Lab ist ein renommierter Hersteller von Audio Equipment.

Roland S2 AusstellungsstĂĽck

Roland S2 AusstellungsstĂĽck
3.999,00 *
Aktionspreis

Yamaha YDP-163 B Arius

Yamaha YDP-163 B Arius
978,00 *
Aktionspreis

Roland FP-30 WH weiss

Roland FP-30 WH weiss
588,00 *
Aktionspreis

Moog Grandmother

Moog Grandmother
969,00 *
Aktionspreis

Casio AP-270 WE Klangfarbe Set

Casio AP-270 WE Klangfarbe Set
719,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Basic Recording Set

Klangfarbe Basic Recording Set
309,00 *
Aktionspreis

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option
249,00 *
Aktionspreis

Roland RP-501R CB Klangfarbe Set

Roland RP-501R CB Klangfarbe Set
1.075,00 *
Aktionspreis

Casio SA-77

Casio SA-77
53,00 *
Aktionspreis

Casio AP-470 WE Klangfarbe Set

Casio AP-470 WE Klangfarbe Set
979,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com