Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Sound Devices

US Amerikanischer Hersteller von professionellen, portablen Audio- und Video-Tools mit Sitz in Wisconsin.

Sontronics Drumpack

Sontronics Drumpack
729,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol A61

Native Instruments Komplete Kontrol A61
222,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6
2.419,00 *
Aktionspreis

Steinberg Halion 6

Steinberg Halion 6
nur
noch
bis
5.9.2019
175,00 *
Aktionspreis

Tascam Model 24

Tascam Model 24
925,00 *
Aktionspreis

Spectrasonics Keyscape

Spectrasonics Keyscape
339,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16
1.795,00 *
Aktionspreis

Roland D-05 Linear Synthesizer

Roland D-05 Linear Synthesizer
379,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-515 B

Yamaha P-515 B
1.465,00 *
Aktionspreis

Sontronics CORONA

Sontronics CORONA
259,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com