Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Singular Sound

Mit der Erfindung der ersten Drummachine in Pedalformat, dem sogenannten Beat Buddy, gelang Singular Sound der Durchbruch. Auf diese innovative Lösung haben bereits viele Musiker gewartet.

Ampeg BA-112 V2

Ampeg BA-112 V2
277,00 *
Aktionspreis

Planet Waves Lock Guitar Strap Black

Planet Waves Lock Guitar Strap Black
24,90 *
Aktionspreis

K&M 16280 kork

K&M 16280 kork
8,40 *
Aktionspreis

Fender Tele Limited Edition 1963 Tele Super Heavy Relic Super Faded Olympic White

Fender Tele Limited Edition 1963 Tele Super Heavy Relic Super Faded Olympic White
3.999,00 *
Aktionspreis

Line-6 Pod GO

Line-6 Pod GO
477,00 *
Aktionspreis

Line 6 HX-Stomp

Line 6 HX-Stomp
568,00 *
Aktionspreis

Fender Limited Edition 1957 Stratocaster Heavy Relic - 2019 Summer Event

Fender Limited Edition 1957 Stratocaster Heavy Relic - 2019 Summer Event
4.199,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Acoustic Mini Amp

Blackstar Fly 3 Acoustic Mini Amp
69,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
29,00 *
Aktionspreis

Heritage H-575-ANT antique natural

Heritage H-575-ANT antique natural
2.999,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com