Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Singular Sound

Mit der Erfindung der ersten Drummachine in Pedalformat, dem sogenannten Beat Buddy, gelang Singular Sound der Durchbruch. Auf diese innovative Lösung haben bereits viele Musiker gewartet.

Boss Katana-Head

Boss Katana-Head
399,00
Aktionspreis

Bogner Überschall

Bogner Überschall
199,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Volume Pedal

Electro Harmonix Volume Pedal
99,00
Aktionspreis

Boss Katana-50 V2

Boss Katana-50 V2
199,00
Aktionspreis

Rockboard Jam GB

Rockboard Jam GB
39,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Green Russian Big Muff

Electro Harmonix Green Russian Big Muff
89,00
Aktionspreis

Pigtronix Mothership 2

Pigtronix Mothership 2
289,00
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
185,00
Aktionspreis

Friedman Runt 20 Combo

Friedman Runt 20 Combo
1.590,00
Aktionspreis

Friedman Dirty Shirley Pedal

Friedman Dirty Shirley Pedal
229,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com