Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Shadow

Acoustic Pickups für nahezu alle Saiteninstrumente!

Stagg Electronic Practice Pad EBT-10

Stagg Electronic Practice Pad EBT-10
39,90 *
Aktionspreis

DW Eco-X Shellset Banana-wood

DW Eco-X Shellset Banana-wood
3.199,00 *
Aktionspreis

LP 1614 Street Can Drum

LP 1614 Street Can Drum
240,00 *
Aktionspreis

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco
16,90 *
Aktionspreis

Sonor SQ1 14x6.5" Snare

Sonor SQ1 14x6.5
499,00 *
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ7PS Artisan Edition

Meinl AE-CAJ7PS Artisan Edition
369,00 *
Aktionspreis

Tama Star Walnut

Tama Star Walnut
2.890,00 *
Aktionspreis

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon
89,00 *
Aktionspreis

Gretsch Renown Maple Shellkit

Gretsch Renown Maple Shellkit
1.099,00 *
Aktionspreis

Yamaha Stage Custom Rock Set

Yamaha Stage Custom Rock Set
619,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com