Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Sela

Sela Cajons werden ausschließlich in Deutschland hergestellt und begeistern inzwischen Musiker auf der ganzen Welt. Egal ob Konzertsaal, Schulzimmer oder Open Air Festival, Sela hat immer das passende Instrument. Modernes Design in bester Fertigungsqualität für höchsten Spielkomfort und einen einzigartigen Klang, das ist Sela - The Soul Of Sound.

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera
179,00
Aktionspreis

Tama MXA53 X-Hat mit Klammer

Tama MXA53 X-Hat mit Klammer
67,00
Aktionspreis

Meinl WC1134ZFA

Meinl WC1134ZFA
569,00
Aktionspreis

LP 1614 Street Can Drum

LP 1614 Street Can Drum
240,00
Aktionspreis

Stagg Electronic Practice Pad EBT-10

Stagg Electronic Practice Pad EBT-10
39,90
Aktionspreis

Sonor SSE10 Safari Set

Sonor SSE10 Safari Set
449,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ7 Artisan Edition

Meinl AE-CAJ7 Artisan Edition
369,00
Aktionspreis

Meinl MCC1134CB Conga

Meinl MCC1134CB Conga
269,00
Aktionspreis

LP 1616 Street Can Drum

LP 1616 Street Can Drum
265,00
Aktionspreis

Thunderplugs Gehörschutz 2 Stück mit Box

Thunderplugs Gehörschutz 2 Stück mit Box
9,90
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com