Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

SE Electronics

Qualitativ hochwertige und dennoch günstige Mikrofone sind der Schwerpunkt von SE Electronics.

Ednet Spectro II LED

Ednet Spectro II LED
45,00 *
Aktionspreis

Roli Lightpad Block

Roli Lightpad Block
148,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8 Duo

Universal Audio Apollo 8 Duo
nur
noch
bis
15.9.2018
1.590,00 *
Aktionspreis

Roland D-05 Linear Synthesizer

Roland D-05 Linear Synthesizer
329,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Yamaha Genos

Yamaha Genos
3.795,00 *
Aktionspreis

Nord Electro 6D 73

Nord Electro 6D 73
1.895,00 *
Aktionspreis

MotU 828ES

MotU 828ES
1.048,00 *
Aktionspreis

Zoom RC-4

Zoom RC-4
25,00 *
Aktionspreis

Hohner NOVA III 96 schwarz B-Griff

Hohner NOVA III 96 schwarz B-Griff
1.590,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com