Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Santa Cruz Guitar Company

Akustikgitarren allerhöchster Qualität!

Gibson Les Paul Studio Ebony

Gibson Les Paul Studio Ebony
1.290,00 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
198,00 *
Aktionspreis

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown
888,00 *
Aktionspreis

K&M 16280 kork

K&M 16280 kork
8,40 *
Aktionspreis

Gibson Top Hat Knobs black/silver

Gibson Top Hat Knobs black/silver
15,90 *
Aktionspreis

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer
239,00 *
Aktionspreis

Line-6 Pod GO

Line-6 Pod GO
477,00 *
Aktionspreis

Tama SLP Woodhoop Shellkit

Tama SLP Woodhoop Shellkit
1.690,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com