Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Roland

ROLAND ist ein innovativer japanischer Hersteller, eine der Weltmarken für elektronische Musikinstrumente, Studiotechnik und Software.

Boss ME-80

Boss ME-80
255,00 *
Aktionspreis

Mooer Hornet Black - 15 Watt Modelling Guitar

Mooer Hornet Black - 15 Watt Modelling Guitar
99,00 *
Aktionspreis

Boss GT-1000 Core

Boss GT-1000 Core
699,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3

Blackstar Fly 3
59,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
29,00 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

Boss GT-100 Multieffekt und Amp-Modeling

Boss GT-100 Multieffekt und Amp-Modeling
376,00 *
Aktionspreis

Paiste Traditional 22" Ride Light

Paiste Traditional 22
430,00 *
Aktionspreis

AKG C518 ML

AKG C518 ML
135,00 *
Aktionspreis

Monacor DPR-110

Monacor DPR-110
299,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com