Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Rockett

Die Effektpedale von J. Rockett Audio Design sind von Profis für Profis gemacht und werden seit 2006 in Kalifornien von Hand erzeugt.

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown
799,00 *
Aktionspreis

Line 6 HX-Stomp

Line 6 HX-Stomp
568,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy Mini II

Singular Sound BeatBuddy Mini II
149,00 *
Aktionspreis

Ibanez Artcore ASV73-VAL

Ibanez Artcore ASV73-VAL
449,00 *
Aktionspreis

Nobels ODR-1BC

Nobels ODR-1BC
118,00 *
Aktionspreis

Gibson Vintage Reissue Electric Guitar Strings 10-46

Gibson Vintage Reissue Electric Guitar Strings 10-46
9,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
29,00 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

Right On! Straps Brighton black

Right On! Straps Brighton black
21,00 *
Aktionspreis

Cason CS620 Clip-on Tuner

Cason CS620 Clip-on Tuner
9,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com