Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Raw Vintage

Als Sub-Brand der Effektpedalschmiede Xotic hat sich der Hersteller ganz der Produktion hochwertiger Tonabnehmer sowie Hardware für E-Gitarren mit Vintage Flair verschrieben.

Dunlop EVH Frankenstein Pick Tin 6 Picks Max Grip, Frankenstein Motive 0.60 mm

Dunlop EVH Frankenstein Pick Tin 6 Picks Max Grip, Frankenstein Motive 0.60 mm
15,00 *
Aktionspreis

Fender 1959 Stratocaster Heavy Relic Maple Fingerboard Aged Daphne Blue

Fender 1959 Stratocaster Heavy Relic Maple Fingerboard Aged Daphne Blue
3.899,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Acoustic Mini Amp

Blackstar Fly 3 Acoustic Mini Amp
69,00 *
Aktionspreis

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown

Gibson Les Paul Junior Tribute DC Bass Worn Brown
888,00 *
Aktionspreis

Line-6 Pod GO

Line-6 Pod GO
477,00 *
Aktionspreis

VOX Mini-3 G2 ivory

VOX Mini-3 G2 ivory
111,00 *
Aktionspreis

Dunlop Ultex Hetfields Black Fang Pick Tin 6 Picks black 0.94 mm

Dunlop Ultex Hetfields Black Fang Pick Tin 6 Picks black 0.94 mm
8,40 *
Aktionspreis

Planet Waves Lock Guitar Strap Black

Planet Waves Lock Guitar Strap Black
24,90 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy Mini II

Singular Sound BeatBuddy Mini II
178,00 *
Aktionspreis

Right On! Straps Brighton black

Right On! Straps Brighton black
21,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com