Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Hotone Ampero

Hotone Ampero
398,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Plektren

Klangfarbe Plektren
2,00 *
Aktionspreis

Reloop ADM-5

Reloop ADM-5
149,00 *
Aktionspreis

KAWAI CA 58 W Klangfarbe Set

KAWAI CA 58 W Klangfarbe Set
2.250,00 *
Aktionspreis

ARX AudiBox USB DI Plus

ARX AudiBox USB DI Plus
259,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Maschine Mikro MK3

Native Instruments Maschine Mikro MK3
225,00 *
Aktionspreis

Allen&Heath ZEDi-10

Allen&Heath ZEDi-10
189,00 *
Aktionspreis

Roland RP-102 CB Klangfarbe Set

Roland RP-102 CB Klangfarbe Set
799,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Audio 6 MK2

Native Instruments Komplete Audio 6 MK2
210,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com