Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Puresound

Puresound fertig hochwertige Snareteppiche für sämtliche Snaredrums am Markt, ob Vintage Drum, Concert Snare oder Rocksnare. 1995 von einem Automechaniker mit Faible für Drums entstand die mittlerweile weltweit anerkannten Snarezubehörfirma

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

G7th PAC-3 Performance III ART Silver

G7th PAC-3 Performance III ART Silver
38,00 *
Aktionspreis

Paiste Traditional 22" Ride Light

Paiste Traditional 22
430,00 *
Aktionspreis

Paiste Alpha Black 20" Hyper Ride

Paiste Alpha Black 20
150,00 *
Aktionspreis

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set
49,00 *
Aktionspreis

Ludwig LC608R Copperphonic Raw

Ludwig LC608R Copperphonic Raw
900,00 *
Aktionspreis

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5"x14" GAS0514-VC

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5
749,00 *
Aktionspreis

Mooer GE 150 - Amp Modelling & Multi Effects

Mooer GE 150 - Amp Modelling & Multi Effects
169,00 *
Aktionspreis

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black
257,00 *
Aktionspreis

Ashdown Tourbus 15

Ashdown Tourbus 15
89,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com