Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

PRS

Paul Reed Smith, für viele Gitarristen die Ursache für schlaflose Nächte, eben für manche eine Traumgitarre.

Fender Tele Limited Edition 1963 Tele Super Heavy Relic Super Faded Olympic White

Fender Tele Limited Edition 1963 Tele Super Heavy Relic Super Faded Olympic White
3.999,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

K&M 16280 kork

K&M 16280 kork
8,40 *
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
198,00 *
Aktionspreis

Ampeg BA-112 V2

Ampeg BA-112 V2
277,00 *
Aktionspreis

Boss ME-80

Boss ME-80
285,00 *
Aktionspreis

E-Bow Plus

E-Bow Plus
95,00 *
Aktionspreis

VOX Mini-3 G2 ivory

VOX Mini-3 G2 ivory
111,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy Mini II

Singular Sound BeatBuddy Mini II
178,00 *
Aktionspreis

Samick GB Mini-Bass Corsair black

Samick GB Mini-Bass Corsair black
225,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com