Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Prodigy Engineering

Audio Design Kunst ohne Kompromisse.

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Hohner Morino IV 96

Hohner Morino IV 96
6.690,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle
158,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Roland S2 Ausstellungsst├╝ck

Roland S2 Ausstellungsst├╝ck
3.999,00 *
Aktionspreis

Korg prologue 8

Korg prologue 8
1.398,00 *
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 R

Yamaha CLP-635 R
1.518,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8 Quad

Universal Audio Apollo 8 Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
1.990,00 *
Aktionspreis

Kawai CS-11 Vorf├╝hrmodell

Kawai CS-11 Vorf├╝hrmodell
3.484,00 *
Aktionspreis

Sontronics ARIA

Sontronics ARIA
1.179,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com