Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Pinta Acoustic

Hochwertige Akustik Produkte für Industrie und Tonstudio liefert Pinta-Acoustic.

Dave Smith Instruments OB-6

Dave Smith Instruments OB-6
2.589,00
Aktionspreis

Yamaha MX49 V2 Black

Yamaha MX49 V2 Black
449,00
Aktionspreis

Roland S1 Ausstellungsstück

Roland S1 Ausstellungsstück
2.999,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-675 R

Yamaha CLP-675 R
2.489,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Carbon

Aedle VK-1 Carbon
259,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Legacy

Aedle VK-1 Legacy
255,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-675 PE

Yamaha CLP-675 PE
2.975,00
Aktionspreis

Roland FP-60 WH

Roland FP-60 WH
1.390,00
Aktionspreis

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer
249,00
Aktionspreis

ATHLETIC BN 1

ATHLETIC BN 1
29,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com