Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Pinta Acoustic

Pinta Acoustic ist ein deutscher Hersteller von hochwertigen Akustik Produkten für Industrie und Tonstudios.

KORG EK-50

KORG EK-50
429,00 *
Aktionspreis

TC Electronic TC2290-DT

TC Electronic TC2290-DT
399,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol A49

Native Instruments Komplete Kontrol A49
189,00 *
Aktionspreis

Spectrasonics Keyscape

Spectrasonics Keyscape
339,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-125 B

Yamaha P-125 B
595,00 *
Aktionspreis

Roland JD-XA

Roland JD-XA
1.751,00 *
Aktionspreis

Klavier Stimmen

Klavier Stimmen
nur
noch
bis
9.4.2019
199,00 *
Aktionspreis

NORD Electro 5 HP

NORD Electro 5 HP
1.969,00 *
Aktionspreis

Ednet iPod Batterieladeset

Ednet iPod Batterieladeset
25,00 *
Aktionspreis

Yamaha YDP-S34 B Arius

Yamaha YDP-S34 B Arius
819,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com