Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Pinta Acoustic

Hochwertige Akustik Produkte für Industrie und Tonstudio liefert Pinta-Acoustic.

Sontronics STC-3-X Pack Black

Sontronics STC-3-X Pack Black
289,00 *
Aktionspreis

Roland R-07 B High Resolution Audio Recorder

Roland R-07 B High Resolution Audio Recorder
222,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8P Quad

Universal Audio Apollo 8P Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
2.390,00 *
Aktionspreis

Olympus VP-10

Olympus VP-10
93,00 *
Aktionspreis

Kawai CA 97 R

Kawai CA 97 R
2.999,00 *
Aktionspreis

Roland RD-2000

Roland RD-2000
2.290,00 *
Aktionspreis

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option
249,00 *
Aktionspreis

Zoom RC-4

Zoom RC-4
25,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PW Vorführmodell

Roland GP-607 PW Vorführmodell
4.333,00 *
Aktionspreis

Yamaha CP40 STAGE

Yamaha CP40 STAGE
1.269,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com