Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Orange

Der Sound aus den 60er Jahre London, noch immer aktuell.

Right On! Keychain Pickholder black

Right On! Keychain Pickholder black
6,20 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Gravity Solo G Electric

Gravity Solo G Electric
14,90 *
Aktionspreis

Charvel Pro Mod San Dimas 2 HH HT M QM chlorine burst B-Stock

Charvel Pro Mod San Dimas 2 HH HT M QM chlorine burst B-Stock
798,00 *
Aktionspreis

Xvive V1 Classic Rock

Xvive V1 Classic Rock
29,00 *
Aktionspreis

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner
15,50 *
Aktionspreis

Dunlop Formula 65 Griffbrett Lemon-Oil

Dunlop Formula 65 Griffbrett Lemon-Oil
6,50 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
14,90 *
Aktionspreis

Peavey 112 EC Extansion Cab

Peavey 112 EC Extansion Cab
99,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com