Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Orange

Der Sound aus den 60er Jahre London, noch immer aktuell.

Friedman Dirty Shirley Pedal

Friedman Dirty Shirley Pedal
229,00
Aktionspreis

Rockboard Club GB

Rockboard Club GB
55,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Green Russian Big Muff

Electro Harmonix Green Russian Big Muff
89,00
Aktionspreis

TC Electronic Polytune Clip

TC Electronic Polytune Clip
49,00
Aktionspreis

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware
498,00
Aktionspreis

Fender Bassman 115 Neo Cab

Fender Bassman 115 Neo Cab
598,00
Aktionspreis

Vox AMplug 2 Lead

Vox AMplug 2 Lead
42,00
Aktionspreis

VOX BC112

VOX BC112
269,00
Aktionspreis

Boss Katana-Head

Boss Katana-Head
399,00
Aktionspreis

Fender Hot Rod DeLuxe III

Fender Hot Rod DeLuxe III
799,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com