Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Olympus

Digitale Audiorecorder und Kameras.

Ednet Spectro II LED

Ednet Spectro II LED
45,00 *
Aktionspreis

sE Electronics X1S Vocal Pack

sE Electronics X1S Vocal Pack
168,00 *
Aktionspreis

Focusrite Platinum A/D Card f├╝r P5/P7/P9/P10

Focusrite Platinum A/D Card f├╝r P5/P7/P9/P10
139,00 *
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 WA

Yamaha CLP-635 WA
1.518,00 *
Aktionspreis

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)
2.290,00 *
Aktionspreis

Hohner Corona II T Xtreme Rot

Hohner Corona II T Xtreme Rot
1.145,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)
563,00 *
Aktionspreis

Roland JD-XA Vorf├╝hrmodell

Roland JD-XA Vorf├╝hrmodell
1.299,00 *
Aktionspreis

Event OPAL Vorf├╝hrmodell St├╝ck

Event OPAL Vorf├╝hrmodell St├╝ck
1.590,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com