Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Olympus

Digitale Audiorecorder und Kameras.

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
nur
noch
bis
27.11.2018
46,00 *
Aktionspreis

Ednet iPod Batterieladeset

Ednet iPod Batterieladeset
25,00 *
Aktionspreis

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set
1.799,00 *
Aktionspreis

Yamaha Genos

Yamaha Genos
3.795,00 *
Aktionspreis

FabFilter Pro-MB

FabFilter Pro-MB
nur
noch
bis
26.11.2018
127,00 *
Aktionspreis

Focusrite Liquid Saffire 56

Focusrite Liquid Saffire 56
555,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT 240 PRO WH Bundle

Lewitt LCT 240 PRO WH Bundle
158,00 *
Aktionspreis

Korg Pa700

Korg Pa700
1.090,00 *
Aktionspreis

FabFilter Twin-2

FabFilter Twin-2
nur
noch
bis
26.11.2018
64,00 *
Aktionspreis

MotU 828ES

MotU 828ES
1.048,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com