Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Novation

Hersteller von richtungsweisenden MIDI Controller, Drum Computer und Synthesizer.

Nord Electro 5D 61

Nord Electro 5D 61
1.499,00 *
Aktionspreis

AKG K240 STUDIO

AKG K240 STUDIO
59,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8 Quad

Universal Audio Apollo 8 Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
1.990,00 *
Aktionspreis

Olympus VP-10

Olympus VP-10
93,00 *
Aktionspreis

Yamaha Genos

Yamaha Genos
3.795,00 *
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 R

Yamaha CLP-635 R
1.518,00 *
Aktionspreis

Casio Grand Hybrid GP-500 BP Celviano Ausstellungsst├╝ck

Casio Grand Hybrid GP-500 BP Celviano Ausstellungsst├╝ck
3.090,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 16

Universal Audio Apollo 16
nur
noch
bis
15.9.2018
2.390,00 *
Aktionspreis

Casio GP-300 BK Set

Casio GP-300 BK Set
2.319,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)
88,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com