Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Neotech

Innovative Gitarrengurte made in USA.

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46
5,60 *
Aktionspreis

Ampeg Liquifier

Ampeg Liquifier
69,00 *
Aktionspreis

Gurt Richter Basic 1003 Bass

Gurt Richter Basic 1003 Bass
44,50 *
Aktionspreis

Friedman Pedal BE-OD Deluxe

Friedman Pedal BE-OD Deluxe
288,00 *
Aktionspreis

EVH Micro Stack EL34

EVH Micro Stack EL34
26,00 *
Aktionspreis

PRS MT 15 Tremonti Head 15W

PRS MT 15 Tremonti Head 15W
548,00 *
Aktionspreis

Boss Katana Air

Boss Katana Air
409,00 *
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
177,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com