Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Mogami

Die Audiokabel die auch Profis überzeugen auch konfektioniert.

Kawai CA 97 R

Kawai CA 97 R
2.999,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PW Vorführmodell

Roland GP-607 PW Vorführmodell
4.333,00 *
Aktionspreis

Yamaha YDP-S34 B Arius

Yamaha YDP-S34 B Arius
798,00 *
Aktionspreis

ATHLETIC BN 1

ATHLETIC BN 1
29,00 *
Aktionspreis

Roli Lightpad Block

Roli Lightpad Block
148,00 *
Aktionspreis

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)
563,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-125 B

Yamaha P-125 B
538,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Prophet REV2-8 Desktop

Dave Smith Instruments Prophet REV2-8 Desktop
1.239,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8 Quad

Universal Audio Apollo 8 Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
1.990,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com