Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Maxon

Gitarren Effektpedale für das Besondere.

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition
699,00 *
Aktionspreis

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper
229,00 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis

T-Rex Tunemaster

T-Rex Tunemaster
79,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag
35,00 *
Aktionspreis

Fender 24" Silver Sparkle Barstool

Fender 24
95,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com