Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Markbass

Bassequipment, die mit der gelben Lautsprechermembran.

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper
129,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Super Ego

Electro Harmonix Super Ego
184,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis

Okko CocaComp

Okko CocaComp
158,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp
66,00 *
Aktionspreis

Gravity GS01 NHB Faltbarer Gitarrenständer - Neckhug

Gravity GS01 NHB Faltbarer Gitarrenständer - Neckhug
30,00 *
Aktionspreis

Laney TI-BOOST by Black Country Customs

Laney TI-BOOST by Black Country Customs
119,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

Fender 24" Silver Sparkle Barstool

Fender 24
95,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com