Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Line 6

Line 6 ist sicher eine der umtriebigsten Firmen wenn es um angewandtes DSP-Proszessing geht. In den meisten Geräten gibt es somit speziell Anwendungen des Sound Modellings.

Sontronics Mercury

Sontronics Mercury
1.555,00 *
Aktionspreis

Audio Technica ATM-510

Audio Technica ATM-510
89,00 *
Aktionspreis

VOX Amplug2 Cabinet

VOX Amplug2 Cabinet
15,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PE

Roland GP-607 PE
4.449,00 *
Aktionspreis

Ampeg SVT 15E Cabinet

Ampeg SVT 15E Cabinet
498,00 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

Line 6 HX-Stomp

Line 6 HX-Stomp
498,00 *
Aktionspreis

MOTU 896-MK3

MOTU 896-MK3
799,00 *
Aktionspreis

Kilpatrick Audio Phenol

Kilpatrick Audio Phenol
749,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com