Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Line 6

Line 6 ist sicher eine der umtriebigsten Firmen wenn es um angewandtes DSP-Proszessing geht. In den meisten Geräten gibt es somit speziell Anwendungen des Sound Modellings.

Yamaha CVP-709 GP PWH AUSSTELLUNGSSTÜCK

Yamaha CVP-709 GP PWH  AUSSTELLUNGSSTÜCK
10.000,00 *
Aktionspreis

Höfner Ignition Violin Bass vsb

Höfner Ignition Violin Bass vsb
345,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix R&B EarBuds

Electro Harmonix R&B EarBuds
69,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix EarBuds Sport

Electro Harmonix EarBuds Sport
35,90 *
Aktionspreis

ARX AudiBox USB DI Plus

ARX AudiBox USB DI Plus
259,00 *
Aktionspreis

Strymon Iridium

Strymon Iridium
429,00 *
Aktionspreis

Hercules GSP39WB+

Hercules GSP39WB+
16,90 *
Aktionspreis

GHS Fast Fret

GHS Fast Fret
6,90 *
Aktionspreis

Tokai ALS62 Traditional LP violin finish/jatoba

Tokai ALS62 Traditional LP violin finish/jatoba
549,00 *
Aktionspreis

JBL EON-615

JBL EON-615
398,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com