Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Line 6

Line 6 ist sicher eine der umtriebigsten Firmen wenn es um angewandtes DSP-Proszessing geht. In den meisten Geräten gibt es somit speziell Anwendungen des Sound Modellings.

Rockboard Jam GB

Rockboard Jam GB
39,00
Aktionspreis

Casio CDP-130 BK

Casio CDP-130 BK
348,00
Aktionspreis

NORD Electro 5HP

NORD Electro 5HP
1.979,00
Aktionspreis

Roland D-05 Linear Synthesizer

Roland D-05 Linear Synthesizer
329,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-625 B

Yamaha CLP-625 B
1.122,00
Aktionspreis

Zomo HD-3000 schwarz

Zomo HD-3000 schwarz
119,00
Aktionspreis

Roland Aira TR-8

Roland Aira TR-8
444,00
Aktionspreis

Audio Technica ATM-510

Audio Technica ATM-510
89,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-675 R

Yamaha CLP-675 R
2.489,00
Aktionspreis

Warm Audio WA-47

Warm Audio WA-47
1.039,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com