Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Lewitt

Der österreichische Mikrofonhersteller LEWITT steht für höchst leistungsfähige Mikrofone, entwickelt um präzisen, authentischen Sound für einprägsame Aufnahmen abzuliefern.

Spectrasonics Keyscape

Spectrasonics Keyscape
339,00 *
Aktionspreis

Moog One 8

Moog One 8
6.622,00 *
Aktionspreis

Roland D-05 Linear Synthesizer

Roland D-05 Linear Synthesizer
379,00 *
Aktionspreis

Focusrite Platinum A/D Card für P5/P7/P9/P10

Focusrite Platinum A/D Card für P5/P7/P9/P10
139,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16
1.795,00 *
Aktionspreis

Casio PX-S1000 WH Privia

Casio PX-S1000 WH Privia
533,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-515 WH

Yamaha P-515 WH
1.465,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Focusrite Liquid Saffire 56

Focusrite Liquid Saffire 56
555,00 *
Aktionspreis

Sontronics Drumpack

Sontronics Drumpack
729,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com