Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Lefima Percussion

Die Lefima GmbH ist Erzeuger von feiner und innovativer Marsch- und Orchesterpercussion. Made in Germany seit 1861.

Meinl Byzance 22" Ride Light Vintage Pure

Meinl Byzance 22
450,00 *
Aktionspreis

G7th PAC-3 Performance III ART Silver

G7th PAC-3 Performance III ART Silver
38,00 *
Aktionspreis

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black
257,00 *
Aktionspreis

Paiste Traditional 22" Ride Light

Paiste Traditional 22
430,00 *
Aktionspreis

Ashdown Tourbus 15

Ashdown Tourbus 15
89,00 *
Aktionspreis

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5"x14" GAS0514-VC

Gretsch Vinnie Colaiuta Signature Snare 5
749,00 *
Aktionspreis

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set
49,00 *
Aktionspreis

Yamaha THR10II

Yamaha THR10II
319,00 *
Aktionspreis

Paiste Alpha Black 20" Hyper Ride

Paiste Alpha Black 20
150,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com