Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Kurzweil

Keyboards fürs Spezielle.

Universal Audio Apollo 8 Duo

Universal Audio Apollo 8 Duo
nur
noch
bis
15.9.2018
1.590,00 *
Aktionspreis

Roland F 140R CB

Roland F 140R CB
888,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)

Toontrack SDX Custom and Vintage (SD-Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Yamaha MONTAGE 7

Yamaha MONTAGE 7
2.770,00 *
Aktionspreis

Casio Grand Hybrid GP-500 BP Celviano Ausstellungsstück

Casio Grand Hybrid GP-500 BP Celviano Ausstellungsstück
3.090,00 *
Aktionspreis

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)

Moog DFAM (Drummer From Another Mother)
563,00 *
Aktionspreis

Roli Lightpad Block

Roli Lightpad Block
148,00 *
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 R

Yamaha CLP-635 R
1.518,00 *
Aktionspreis

Yamaha CP40 STAGE

Yamaha CP40 STAGE
1.269,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com