Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Kremona

Vollmassive Konzertgitarren von "Kremona". Für alle, die auf der Suche nach einer kraftvoll klingenden Konzertgitarre sind. Die harmonische und geschmackvolle Abstimmung von lange gelagerten Hölzern für Decke, Boden und Zargen machen Kremona Gitarren zu Instrumenten, die handgebauten Meistergitarren bereits sehr nahe kommen. Traditionelle, europäische Handwerkerkunst sorgt zudem für Robustheit und lange Lebensdauer.

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

Burguet 2-M

Burguet 2-M
nur
noch
bis
30.10.2020
1.439,00 *
Aktionspreis

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set
49,00 *
Aktionspreis

Paiste Alpha Black 20" Hyper Ride

Paiste Alpha Black 20
150,00 *
Aktionspreis

Meinl Byzance 22" Ride Light Vintage Pure

Meinl Byzance 22
450,00 *
Aktionspreis

Ludwig LC608R Copperphonic Raw

Ludwig LC608R Copperphonic Raw
900,00 *
Aktionspreis

Sonor AQ2 Snare 14x5,5" chrome

Sonor AQ2 Snare 14x5,5
169,00 *
Aktionspreis

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black

Fender Billie Eilish Uke Walnut Fingerboard Black
257,00 *
Aktionspreis

G7th PAC-3 Performance III ART Silver

G7th PAC-3 Performance III ART Silver
38,00 *
Aktionspreis

Ashdown Tourbus 15

Ashdown Tourbus 15
89,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com