Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Klon

Extrem begehrtes Bodeneffektpedal.

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition
479,00 *
Aktionspreis

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper
229,00 *
Aktionspreis

Fender 24" Silver Sparkle Barstool

Fender 24
95,00 *
Aktionspreis

VOX Mini Super Beetle Mini Halfstack

VOX Mini Super Beetle Mini Halfstack
388,00 *
Aktionspreis

Ampeg BA108 V2

Ampeg BA108 V2
111,00 *
Aktionspreis

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag
35,00 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Super Ego

Electro Harmonix Super Ego
229,00 *
Aktionspreis

Okko CocaComp

Okko CocaComp
158,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com