Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Kilpatrick Audio

Kilpatrick Audio ist bestrebt danach einzigartige und interessante Musikinstrumente zu designen die vor allem fantastisch klingen, Spass machen zu benutzen und eine Inspiration für jeden Musiker sein sollen, die auf der Suche nach neuen Sounds sind. Gründer: Andrew Kilpatrick

Focusrite Liquid Saffire 56

Focusrite Liquid Saffire 56
699,00
Aktionspreis

Roland S2

Roland S2
4.199,00
Aktionspreis

Athletic BOX-100 Monitorstativ 74-114 cm /Stk

Athletic BOX-100 Monitorstativ 74-114 cm /Stk
35,00
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol S49 Versandrückläufer

Native Instruments Komplete Kontrol S49 Versandrückläufer
489,00
Aktionspreis

Yamaha CSP-150 B

Yamaha CSP-150 B
2.199,00
Aktionspreis

Native Instruments Maschine Jam

Native Instruments Maschine Jam
379,00
Aktionspreis

AKG K240 STUDIO

AKG K240 STUDIO
59,00
Aktionspreis

Ednet Spectro II LED

Ednet Spectro II LED
45,00
Aktionspreis

Yamaha MX49 V2 Black

Yamaha MX49 V2 Black
449,00
Aktionspreis

Sontronics STC-3-X Pack Black

Sontronics STC-3-X Pack Black
298,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com