Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

JAM Pedals

Handverdrahtete Effekte auf Basis bekannter Klassiker, die den Sound der 60er und 70er reproduzieren das ist die Philosophie bei JAM.

Orange Crush Bass 25

Orange Crush Bass 25
189,00 *
Aktionspreis

Boss GT-100 Multieffekt und Amp-Modeling

Boss GT-100 Multieffekt und Amp-Modeling
389,00 *
Aktionspreis

Boss Katana 50 MKII E-Gitarren Verstärker

Boss Katana 50 MKII E-Gitarren Verstärker
249,00 *
Aktionspreis

Cason CS620 Clip-on Tuner

Cason CS620 Clip-on Tuner
9,90 *
Aktionspreis

Samick GB Mini-Bass Corsair black

Samick GB Mini-Bass Corsair black
225,00 *
Aktionspreis

EHX Pedal Tuner 2020

EHX Pedal Tuner 2020
45,00 *
Aktionspreis

Nobels ODR-1BC

Nobels ODR-1BC
118,00 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

E-Bow Plus

E-Bow Plus
95,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com