Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Native Instruments Komplete Kontrol A61

Native Instruments Komplete Kontrol A61
222,00 *
Aktionspreis

Moog One 8

Moog One 8
6.622,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16

Dave Smith Instruments Prophet REV2-16
1.795,00 *
Aktionspreis

Hotone Ampero

Hotone Ampero
398,00 *
Aktionspreis

AKG K245

AKG K245
148,00 *
Aktionspreis

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option

Focusrite ISA 430 II / ISA One AD Option
249,00 *
Aktionspreis

Yamaha Recording Custom Solid Black

Yamaha Recording Custom Solid Black
2.890,00 *
Aktionspreis

Ampeg SVT 15E Cabinet

Ampeg SVT 15E Cabinet
498,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
333,00 *
Aktionspreis

Olympus TG-Tracker schwarz

Olympus TG-Tracker schwarz
249,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com