Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Hartke

Bassverstärker und -Boxen erkennbar an den silbernen Aluchassis.

Blackstar SUPER FLY BT Pack

Blackstar SUPER FLY BT Pack
369,00 *
Aktionspreis

Gewa Cross 30 black

Gewa Cross 30 black
79,00 *
Aktionspreis

Godin Summit Classic SG vintage burst

Godin Summit Classic SG vintage burst
990,00 *
Aktionspreis

Palmer PDI03JB Joe Bonamassa

Palmer PDI03JB Joe Bonamassa
172,00 *
Aktionspreis

Planet Waves CT-21 MICRO Clip Free Tuner

Planet Waves CT-21 MICRO Clip Free Tuner
17,90 *
Aktionspreis

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46
5,60 *
Aktionspreis

Zoom G-1 FOUR

Zoom G-1 FOUR
79,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L
15,00 *
Aktionspreis

VOX Amplug2 Cabinet

VOX Amplug2 Cabinet
15,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com