Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Hammond

Die klassische Orgelmarke mit dem unverkennbaren Sound.

Kawai CA 78 EP

Kawai CA 78 EP
3.288,00 *
Aktionspreis

NORD Electro 5 HP

NORD Electro 5 HP
1.969,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PW Vorf├╝hrmodell

Roland GP-607 PW Vorf├╝hrmodell
4.333,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol A49

Native Instruments Komplete Kontrol A49
189,00 *
Aktionspreis

Roland FP-60 BK schwarz

Roland FP-60 BK schwarz
1.309,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PE

Roland GP-607 PE
4.599,00 *
Aktionspreis

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set
1.799,00 *
Aktionspreis

Focusrite Liquid Saffire 56

Focusrite Liquid Saffire 56
555,00 *
Aktionspreis

Akai MPC X

Akai MPC X
1.999,00 *
Aktionspreis

Roland FP-30 BK schwarz

Roland FP-30 BK schwarz
575,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com