Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Hammond

Die klassische Orgelmarke mit dem unverkennbaren Sound.

Yamaha CLP-675 PE

Yamaha CLP-675 PE
2.759,00
Aktionspreis

Focusrite Liquid Saffire 56

Focusrite Liquid Saffire 56
699,00
Aktionspreis

Yamaha MX49 V2 Black

Yamaha MX49 V2 Black
447,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Classic

Aedle VK-1 Classic
255,00
Aktionspreis

Casio GP-500 BP Set

Casio GP-500 BP Set
3.459,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-685 PE

Yamaha CLP-685 PE
3.575,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Legacy

Aedle VK-1 Legacy
255,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-665GP WH

Yamaha CLP-665GP WH
3.988,00
Aktionspreis

Roland RP-102

Roland RP-102
799,00
Aktionspreis

Roland GP-607 PE

Roland GP-607 PE
4.990,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com