Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Hage

Musik zum Lesen.

Kawai CA 97 R

Kawai CA 97 R
2.999,00 *
Aktionspreis

Roland S2 Ausstellungsst├╝ck

Roland S2 Ausstellungsst├╝ck
3.999,00 *
Aktionspreis

AKG K240 STUDIO

AKG K240 STUDIO
59,00 *
Aktionspreis

Athletic KB-6

Athletic KB-6
19,00 *
Aktionspreis

Zoom RC-4

Zoom RC-4
25,00 *
Aktionspreis

Hohner Corona II T Xtreme Rot

Hohner Corona II T Xtreme Rot
1.145,00 *
Aktionspreis

Hohner Morino IV 96

Hohner Morino IV 96
6.690,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
88,00 *
Aktionspreis

Roli Seaboard Grand Stage B-WARE

Roli Seaboard Grand Stage B-WARE
2.808,00 *
Aktionspreis

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)
2.290,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com