Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

GuitarGrip

Gitarrewandhalter als Hand ausgeführt.

T-Rex Tunemaster

T-Rex Tunemaster
79,00 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
86,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Xvive V1 Classic Rock

Xvive V1 Classic Rock
29,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Gravity GS01 NHB Faltbarer Gitarrenständer - Neckhug

Gravity GS01 NHB Faltbarer Gitarrenständer - Neckhug
30,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition
479,00 *
Aktionspreis

Ampeg BA108 V2

Ampeg BA108 V2
111,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com