Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Gretsch

Die Firma Gretsch wurde bereits 1883 von Friedrich Gretsch gegründet. Bekannt ist das Unternehmen heute für die Fertigung von Gitarren und Schlagzeugen erster Güte.

Danelectro Battery Billionaire

Danelectro Battery Billionaire
45,00 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
84,00 *
Aktionspreis

Hotone Ampero

Hotone Ampero
398,00 *
Aktionspreis

Zomo HD-3000 white

Zomo HD-3000 white
119,00 *
Aktionspreis

sE Electronics X1S Vocal Pack

sE Electronics X1S Vocal Pack
158,00 *
Aktionspreis

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer
239,00 *
Aktionspreis

MOTU 896-MK3

MOTU 896-MK3
799,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
333,00 *
Aktionspreis

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis

Tascam Model 24

Tascam Model 24
925,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com