Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Greer Amps

Die Greer Amplification Company ist Erzeuger von handgebauten Boutique Gitarren Effekt Pedalen und diese kommen aus Athens, GA, USA.

Boss Katana-50 V2

Boss Katana-50 V2
199,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Volume Pedal

Electro Harmonix Volume Pedal
49,00 *
Aktionspreis

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46
5,60 *
Aktionspreis

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag
35,00 *
Aktionspreis

Gravity Solo G Electric

Gravity Solo G Electric
14,90 *
Aktionspreis

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper
129,00 *
Aktionspreis

Carl Martin Blue Ranger Distortion

Carl Martin Blue Ranger Distortion
59,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
84,00 *
Aktionspreis

Boss RC-300 Loop Station

Boss RC-300 Loop Station
457,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com