Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Greenhouse Effects

Israelischer Hersteller von handgefertigten Effektpedalen. Nicht nur das Gehäusedesign sondern auch der Sound ist atemberaubend.

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag
35,00 *
Aktionspreis

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner
15,50 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper

TC Electronic Ditto Jam X2 Looper
229,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Super Ego

Electro Harmonix Super Ego
229,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

Laney TI-BOOST by Black Country Customs

Laney TI-BOOST by Black Country Customs
119,00 *
Aktionspreis

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition
479,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp

Blackstar Fly 3 Vintage Mini Amp
69,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com