Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Greenhouse Effects

Israelischer Hersteller von handgefertigten Effektpedalen. Nicht nur das Gehäusedesign sondern auch der Sound ist atemberaubend.

Friedman Dirty Shirley Pedal

Friedman Dirty Shirley Pedal
229,00
Aktionspreis

Bogner Überschall

Bogner Überschall
199,00
Aktionspreis

VOX BC112

VOX BC112
269,00
Aktionspreis

Vox AMplug 2 Lead

Vox AMplug 2 Lead
42,00
Aktionspreis

Boss Katana-Head

Boss Katana-Head
399,00
Aktionspreis

Cort Matt Bellamy Signature redsparkle

Cort Matt Bellamy Signature redsparkle
599,00
Aktionspreis

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware
498,00
Aktionspreis

Fender Bassman 115 Neo Cab

Fender Bassman 115 Neo Cab
598,00
Aktionspreis

Pigtronix Mothership 2

Pigtronix Mothership 2
289,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Volume Pedal

Electro Harmonix Volume Pedal
99,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com