Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

GC Carstensen

Musik zum Lesen.

G&L Tribute Bass M2000 blueburst

G&L Tribute Bass M2000 blueburst
498,00 *
Aktionspreis

ARX AudiBox USB DI Plus

ARX AudiBox USB DI Plus
259,00 *
Aktionspreis

Monacor DPR-110

Monacor DPR-110
299,00 *
Aktionspreis

Boss Waza Air

Boss Waza Air
365,00 *
Aktionspreis

JBL EON-615

JBL EON-615
398,00 *
Aktionspreis

G7th PAC-3 Performance III ART Silver

G7th PAC-3 Performance III ART Silver
38,00 *
Aktionspreis

AKG C518 ML

AKG C518 ML
135,00 *
Aktionspreis

Perri┬┤s NWS220I1807 Poly schwarz

Perri┬┤s NWS220I1807 Poly schwarz
4,00 *
Aktionspreis

E-Bow Plus

E-Bow Plus
95,00 *
Aktionspreis

d┬┤Addario XSAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d┬┤Addario XSAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
18,90 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com