Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

GC Carstensen

Musik zum Lesen.

Showtec LED Operator Controller

Showtec LED Operator Controller
77,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
29,00 *
Aktionspreis

Nobels ODR-1BC

Nobels ODR-1BC
118,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix R&B EarBuds

Electro Harmonix R&B EarBuds
69,00 *
Aktionspreis

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer
239,00 *
Aktionspreis

E-Bow Plus

E-Bow Plus
95,00 *
Aktionspreis

ARX AudiBox USB DI Plus

ARX AudiBox USB DI Plus
259,00 *
Aktionspreis

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XTAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
15,90 *
Aktionspreis

Boss ME-80

Boss ME-80
285,00 *
Aktionspreis

Line-6 HX-Stomp WHITE Limited Edition

Line-6 HX-Stomp WHITE Limited Edition
568,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com