Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L
15,00 *
Aktionspreis

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis

Boss BB-1X Bass Driver

Boss BB-1X Bass Driver
167,00 *
Aktionspreis

Roland FP-60 BK schwarz

Roland FP-60 BK schwarz
1.299,00 *
Aktionspreis

Roland FP-10 schwarz

Roland FP-10 schwarz
399,00 *
Aktionspreis

Ampeg Liquifier

Ampeg Liquifier
69,00 *
Aktionspreis

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer
239,00 *
Aktionspreis

Yamaha CVP-709 GP PWH Ausstellungsst├╝ck

Yamaha CVP-709 GP PWH  Ausstellungsst├╝ck
10.900,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6
2.419,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com