Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

FabFilter

Wunderbarer Klang - Fantastischer Workflow. Das sind die Grundpfeiler der FabFilter - Produkte. Innvovative User-Interfaces und perfekter Sound zeichnen die Plug Ins dieses Niederländischen Unternehmens aus.

Tascam Model 24

Tascam Model 24
925,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-125 B

Yamaha P-125 B
584,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Roland GO:PIANO GO-61P

Roland GO:PIANO GO-61P
285,00 *
Aktionspreis

Casio AP-470 WE Klangfarbe Set

Casio AP-470 WE Klangfarbe Set
999,00 *
Aktionspreis

Yamaha P-515 WH

Yamaha P-515 WH
1.465,00 *
Aktionspreis

Moog One 8

Moog One 8
6.622,00 *
Aktionspreis

MotU 828ES

MotU 828ES
1.048,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Basic Recording Set

Klangfarbe Basic Recording Set
309,00 *
Aktionspreis

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set

KAWAI CA 48 B Klangfarbe Set
1.799,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com