Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

FabFilter

Wunderbarer Klang - Fantastischer Workflow. Das sind die Grundpfeiler der FabFilter - Produkte. Innvovative User-Interfaces und perfekter Sound zeichnen die Plug Ins dieses Niederländischen Unternehmens aus.

Olympus TG-Tracker schwarz

Olympus TG-Tracker schwarz
329,00
Aktionspreis

Yamaha MX88

Yamaha MX88
927,00
Aktionspreis

Nord Electro 5D 73

Nord Electro 5D 73
1.699,00
Aktionspreis

Roland FP-30 WH

Roland FP-30 WH
539,00
Aktionspreis

Roland FP-60 BK

Roland FP-60 BK
1.390,00
Aktionspreis

Yamaha CSP-150 PE

Yamaha CSP-150 PE
2.649,00
Aktionspreis

Roland S1 Ausstellungsstück

Roland S1 Ausstellungsstück
2.999,00
Aktionspreis

Roland FP-60 WH

Roland FP-60 WH
1.390,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-675 WA

Yamaha CLP-675 WA
2.444,00
Aktionspreis

Roland FA-08

Roland FA-08
1.395,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com