Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

FabFilter

Wunderbarer Klang - Fantastischer Workflow. Das sind die Grundpfeiler der FabFilter - Produkte. Innvovative User-Interfaces und perfekter Sound zeichnen die Plug Ins dieses Niederländischen Unternehmens aus.

Roland S2 Ausstellungsstück

Roland S2 Ausstellungsstück
3.999,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PE

Roland GP-607 PE
4.599,00 *
Aktionspreis

Hohner Corona II T Xtreme Rot

Hohner Corona II T Xtreme Rot
1.145,00 *
Aktionspreis

Yamaha CSP-150 PE

Yamaha CSP-150 PE
2.649,00 *
Aktionspreis

Athletic KB-6

Athletic KB-6
19,00 *
Aktionspreis

Aedle VK-1 Legacy

Aedle VK-1 Legacy
259,00 *
Aktionspreis

AKG K240 STUDIO

AKG K240 STUDIO
59,00 *
Aktionspreis

Yamaha MX61 V2 White

Yamaha MX61 V2 White
575,00 *
Aktionspreis

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)

Hohner Amica-IV-96 Black (Design 2)
2.290,00 *
Aktionspreis

Blue Mo-Fi

Blue Mo-Fi
299,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com