Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

ESP

Namhafte Gitarrenmarke amerikanisch/japanischer Provenienz.

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner

Fender FCT-2 Pro Color Clip-On Tuner
15,50 *
Aktionspreis

VOX Mini Super Beetle Mini Halfstack

VOX Mini Super Beetle Mini Halfstack
388,00 *
Aktionspreis

Laney TI-BOOST by Black Country Customs

Laney TI-BOOST by Black Country Customs
119,00 *
Aktionspreis

Truetone 1 Spot Pro CS-12

Truetone 1 Spot Pro CS-12
185,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

T-Rex Tunemaster

T-Rex Tunemaster
79,00 *
Aktionspreis

Fender Squier Bullet Strat blk/rw

Fender Squier Bullet Strat blk/rw
129,00 *
Aktionspreis

Gurt Richter Basic 1003 Bass

Gurt Richter Basic 1003 Bass
44,50 *
Aktionspreis

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition

VOX AC-10 C1-VS Limited Edition
479,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com